Открытие фестиваля. Фотовыставка и Public talk

Программу II фестиваля современного танца "И это, по-твоему, искусство?" откроет фотовыставка в пространстве «Зелёная улица».

Искусство и культура 0+

Автор работ — один из участников лабораторий фестиваля прошлого года, участник арт-группировки «ТанцТоварищество», фотограф Дмитрий Сорокин.

Первая часть экспозиции фотовыставки – задокументированный процесс творческого поиска участников лаборатории «Танцовщики и художники», в том числе работа над перформансами, не вошедшими в итоговый показ (2022г., куратор Екатерина Теплова-Юрчук).

Вторая часть – запечатленные на снимках работы арт-группировки «ТанцТоварищества», в числе которых показы перформансов и съемки кинотанцев. «ТанцТоварищество» — знаковый проект, сформировавшийся благодаря фестивалю в 2022 году.

 

Public talk

 

16:30 — 17:15 — Тема обсуждения: «Частные инициативы в креативном поле: важно и возможно».

Поговорим о том, какие существуют возможности для реализации собственных идей и творческих проектов, о поиске единомышленников и привлечении ресурсов с продюсером, хореографом, танцовщицей, автором и организатором фестиваля современного танца «И это, по-твоему, искусство?» Полиной Вязовой.

Спикер: Полина Вязовая

 

17:30 — 18:30 — Тема обсуждения: «Какими навыками должен обладать танцовщик современного танца?».

Зачем танцовщику уметь разговаривать на сцене, когда можно говорить танцем? Для чего танцовщику навыки актерской игры или знание мировой художественной культуры и основ режиссуры? Эти и многие другие вопросы мы обсудим с танцовщицей, актрисой, режиссером Екатериной Тепловой-Юрчук.

Спикер: Екатерина Теплова-Юрчук

Поделиться:

446 дней назад
4 февраля 2023 16:00–18:30

Томск
«Зелёная улица», ул. Усова 4, конференц зал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов